• Авторизация


День рождения 18-09-2007 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грядёт мой день рождения. В связи с этим хочу написать маленький мануал.
а. Неизбежно получается так, что кого-то я приглашаю, кого-то - не приглашаю; в основном, это происходит от того, что я подбираю людей какой-то одной компании, чтобы всем не стало скучно, а также тем, что мне некуда и не на что пригласить даже половину своего контакт-листа аськи. Не надо обижаться! Это не означает, что я с этого момента кого-то ненавижу :)
б. Мне уже не нужны подсвечники, аромапалочки, подставки под них, аромалампы, мягкие игрушки и портреты. Всё это уже подарено и ещё не износилось.)
в. Лучшим подарком будет, если все соберутся и осилят какую-нибудь вещь из вишлиста.
г. Вишлист: http://mywishlist.ru/me/frrame
д. Уточняя проведение ДР лучше позвоните: во-первых, объяснить что-то получится быстрее, во-вторых, я не разорюсь писать смски толпе людей. Вас много, я один. :)

UPD: Возьмите свои фотоаппараты, какими бы они старыми и некрасивыми не были. Я хочу быть на фотографиях своего дня рождения!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
fRAMe 18-09-2007-14:26 удалить
БОР:
xxx: На днях с одним давним приятелем обсуждали тему подарков на дни рождения, и он меня невероятно удивил тем, что рассказал мне о необычном выборе в качестве подарка фаллоимитатора для другого нашего общего знакомого.
yyy: И как знакомый использует его?
xxx: Я про такие детали не спрашивала
yyy: Я бы его прибил гвоздем за яйца в прихожей - получился бы отличный крючок для верхней одежды.
yyy: А потом когда приходят гости и спрашивают куда повесить одежду, можно совершенно спокойно сказать«Повесь уже свою куртку нахуй!»
_Lunda_ 18-09-2007-16:31 удалить
А я вот вообще свой День Рождения не справляла бы бы бы бы бы...
_Lunda_ 18-09-2007-16:32 удалить
Или справляла с единственным человеком...
fRAMe 18-09-2007-16:33 удалить
_Lunda_, с единственным человеком мы справляем каждую доступную минуту :)
А когда ещё будет повод собрать приятных друзей вокруг себя? :)
_Lunda_ 18-09-2007-17:03 удалить
Леша, я просто последнее время одичала... И мысль о большой компании меня приводит в ужас.
В реале я мало с кем общаюсь, наверное последствие долгого интернет плаванья :-)
Но я об этом не жалею :-)
Jessy_NN 22-09-2007-15:45 удалить
fRAMe, про имитатор - супер :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»