Грядёт мой день рождения. В связи с этим хочу написать маленький мануал.
а. Неизбежно получается так, что кого-то я приглашаю, кого-то - не приглашаю; в основном, это происходит от того, что я подбираю людей какой-то одной компании, чтобы всем не стало скучно, а также тем, что мне некуда и не на что пригласить даже половину своего контакт-листа аськи. Не надо обижаться! Это не означает, что я с этого момента кого-то ненавижу :)
б. Мне уже не нужны подсвечники, аромапалочки, подставки под них, аромалампы, мягкие игрушки и портреты. Всё это уже подарено и ещё не износилось.)
в. Лучшим подарком будет, если все соберутся и осилят какую-нибудь вещь из вишлиста.
г. Вишлист:
http://mywishlist.ru/me/frrame
д. Уточняя проведение ДР лучше позвоните: во-первых, объяснить что-то получится быстрее, во-вторых, я не разорюсь писать смски толпе людей. Вас много, я один. :)
UPD: Возьмите свои фотоаппараты, какими бы они старыми и некрасивыми не были. Я хочу быть на фотографиях своего дня рождения!