.латсУ
22-05-2007 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эта жара меня доканает. Я хочу.. нет, я могу лишь лежать на диване и смотреть в потолок, иногда закрывая глаза, чтобы поспать и ползая на кухню, чтобы попить.
Много мероприятий, на которые хочется сходить, много людей, с которыми хочется пообщаться, в конце концов, куча дел, которые давно надо начать или закончить, огромная папка с RAW-ами, которые надо обработать - всё висит.
Устал я, устал. Устал до состояния зомби. Устал уже и от самого состояния зомби. Скорей бы экзамены сдать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote