• Авторизация


Попсовый хомяк 30-03-2007 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера всё-таки пробился на Racoons.
И в очередной раз с горечью помечтал о возможности "взять на холод" велосипед, ибо в Нижнем приткнуть его СОВЕРШЕННО НЕГДЕ! То есть вообще. Совсем. Никто даже не знает, что это такое и зачем нужно. Зато я поразмял ноги, бегая до места стоянки, любезно предоставленной Matrix`ом, за что ему не просто спасибо, а Огроменное Спасибо.

Знакомые люди были повсюду, сидели за столами, стояли за столами, ходили туда-сюда, разговаривали или просто пили пиво. Только подойдя к Рок-бару встретил Машмонт и.. ещё кого-то. Внутри - немедленно наткнулся на alfirethlin, Flash, Sshajtan, Олина, Kamicadze, шиннахи, шиннахи, шиннахи.. :)
В коллективных безумных танцах, помимо польки, ожесточённо применял "подсмотреть", "импровизировать" и "посидеть в сторонке", цапая у Машмонт кружку с пивом.
Какие-то совершенно, очевидно, левые люди, забредшие в рок-бар, пялились на бесконечную цепочку, проползающую перед ними и вопрошали в пустоту что-то вроде "а что они все курили?.." )

Flash и две девушки сидели за отдельным столиком, подбегал к ним потрогать живой Canon 400D. Трогал. Не понравилось: держаться неудобно, одно колёсико, показывает в видоискателе меньше информации.. словом, личные предпочтения в один голос заявили, что в Кэнон я не ездун :) Флэш, с вами не остался потому, что, не смотря на побаливающие ноги, усидеть не мооог :)

Да, о ногах: либо они решили, что мне они не нужны и прошли, либо это level-up. Теперь ни икры, ни голеностоп не болят: новый уровень, болит стопа. Сегодня сидел на работе и задумчиво пошевеливал пальцами ног под столом, разминая.)

Когда Ракунсы петь закончили, настал черёд велосипеду радоваться: я не боялся отсутствия транспорта. А ну и что, что пол-двенадцатого, по мне - так хоть четыре утра, только дорога свободнее :) К шежелению, проводить всех до Свободы, размахивая руками и распевая неприличные песни не получилось - когда я примчался на площадь, на остановке одиноко маячили только Kamicadze с Dragon_Mary_N. Мы минут десять поболтали, помычали дружно на большие часы, показывавшие 0:00, после чего пришла вожделенная 141-я маршрутка и вышеупомянутые брат с сестрой (гы-гы, жених с невестой, муж с женой) ) отбыли. И я поскрипел домой, обгоняя кучки народа, бодрым шагом следовавших к Егору :)

Ночь была прекрасна.. то я летел через холодный, пахнущий снегом колючий ветер, то вдруг словно падал в кисель воздуха тёплого, пропитанного запахом земли и молодой зелени, в котором хотелось остаться, ездить кругами и смотреть на звёзды, по-свойски подмигивая Луне..
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тири 30-03-2007-21:14 удалить
Ты какую-то другую Фаеливрин указал, а у Ольги на лиру днев alfirethlin LI 5.09.15
fRAMe 30-03-2007-22:19 удалить
Тьху ты, и правда.. спасибо за багфиксинг. :)
30-03-2007-22:30 удалить
Racoons?!!!!!! Чёрт!!! *бьётся гловой ап стенку* Опять я пропустил(((
Машмонт 30-03-2007-22:54 удалить
fRAMe, болящие стопы - это самый что ни на есть УЖОСНАХ!
landrower 31-03-2007-00:56 удалить
Кстати, 1-го числа акустика Элизиума там же... Знать бы почем...
31-03-2007-08:50 удалить
Утличный дневник желаю удачи!!
fRAMe 02-04-2007-15:23 удалить
D-Ann, смысловая нагрузга твоего поста даже ниже, чем просто "бугага".


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попсовый хомяк | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»