Весна, весна на улице. Так её.
25-02-2007 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Фрэйм, поздравляю тебя: настала весна. Не календарная, не погодная, а гормональная. Всё вокруг плохо, люди делятся на сволочей, которых вокруг навалом, и великих, до которых трижды триста парсеков духовного совершенствования и внимания которых я не достоин. Всё хорошее вокруг - ни фига не хорошее, а мелочное и несущественное, всё плохое - раздувается, закрывая солнце. И солнце - тоже сволочь, яркое. А когда его нет - опять соволочь, потому что темно и холодно.
Девушки, ПМС не так выглядит? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote