• Авторизация


Весна, весна на улице. Так её. 25-02-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фрэйм, поздравляю тебя: настала весна. Не календарная, не погодная, а гормональная. Всё вокруг плохо, люди делятся на сволочей, которых вокруг навалом, и великих, до которых трижды триста парсеков духовного совершенствования и внимания которых я не достоин. Всё хорошее вокруг - ни фига не хорошее, а мелочное и несущественное, всё плохое - раздувается, закрывая солнце. И солнце - тоже сволочь, яркое. А когда его нет - опять соволочь, потому что темно и холодно.
Девушки, ПМС не так выглядит? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
примерно так! *упала со стула со смеху*

LI 5.09.15
Darth_Ira 25-02-2007-19:09 удалить
И вот наступила еще большая весна.)
Отрадным должен быть факт, что есть великие, до которых далеко. Меня порой посещает мысль, что сволочи асболютно все, а кто не явные сволочи - те сволочи замаскировавшиеся. И ничего во всей природе благословить не хочется.)))
Альмари 25-02-2007-19:49 удалить
Весна еще не самое плохое в жизни, но все равно очень гадкое. И долой солнце! Луна лучше, особенно когда ночью светит прямо мне в окна.
fRAMe 25-02-2007-23:03 удалить
Dies_Irae, С этим настроением и по этой погоде периодически тянет на "Невыносимую лёгкость бытия". Именно на неё.
Мнение о хорошем человеке тем лучше, чем меньше общался с ним: семена его величия падут на почву фантазии и вырастут буйным деревом. Пока он не придёт и дерево ненароком не затопчет суровой реальностью. :)
Darth_Ira 25-02-2007-23:49 удалить
Меня тянет сейчас на "Сто лет одиночества". Особенно тянет утром, когда возвращаешься на рассвете домой, когда звенит под рифлеными подошвами промерзшая земля, над землей плывет колокольный звон и все залито оранжево-розовым светом, и в голове легко и бездумно. И полувздохом-полувсхлипом в ушах раздается: "Под столетними сугробами библейских анекдотов..."
landrower 25-02-2007-23:57 удалить
У меня тоже делятся, но почему-то второй тип немного другой - я просто готовс ними общаться. А про парсеки - не, нифига не парсеки.
Кто-то кстати доказывал, что у парней тоже есть месячные - типа таких же падений настроения и самочувствия.
fRAMe 26-02-2007-13:34 удалить
Dies_Irae, воробьиная, истошная, оскаленная, хриплая, неистовая стая голосит во мне.. так.
landrower, всегда готов. Но чувство, как тебя раздавливает ощущением собственной ничтожности - вот оно заставляет угрюмо молчать. Против желания, вобщем-то.
Биоритмы у всех колеблются, просто переходные периоды природы действуют куда вернее. Осень, весна.
Веснааа, время школьников и самоубийц,
Веснааа, дети бьют из рогаток птиц,
Веснааа, солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами.

TinkleBell, ага, скажи? :)
Олина 26-02-2007-14:44 удалить
Ну что бы тебе такого успокаивающего сказать? Бывает и хуже! ;)
Jeanelle 26-02-2007-20:21 удалить
ТОЧНО!!!! У мя вчера все тоже самое было!!!! Но это еще не самое плохое!!!! Хуже - это сама МС!
fRAMe, Никакого синдрома ПМС на самом деле нет :) Это стадное заболевание. Кто-то где-то придумал его - теперь все девушки этим активно пользуютса :)
А вообще...мы просто очень хотим быть особенными. Чувствительными, эмоциональными. А это - такой хороший повод освободить эмоции...ведь есть же оправдание. Синдром ПМС. В него почти все поверили уже :)))
(*зодумолось: и чо я так разоткровенничалась?)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна, весна на улице. Так её. | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»