• Авторизация


Тихие игры под боком у спящих людей 04-01-2007 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я.. а что я делаю? Сплю спокойным сном? Учу СПО к экзамену?

В неверном свете свечи ставлю SuSE на комп сестре. Ей придётся его полюбить.)
Pic:
[700x585]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kamicadze 04-01-2007-21:29 удалить
за что ты ее так?))))))))))
fRAMe 04-01-2007-23:57 удалить
kamicadze, да ладно, винда там тоже осталась ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихие игры под боком у спящих людей | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»