• Авторизация


Чуть-чуть креатива 05-12-2006 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дёрни за кольцо - будет праздник. Но ты его уже не увидишь.
))
Pic:

[700x599]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
06-12-2006-00:12 удалить
Faberge:
сам рисовал? забавно ))
fRAMe 06-12-2006-17:16 удалить
Faberge, ага. С утра на паре сидел, и попалось мне на глаза это кольцо на рукаве. А мысли по утру стра-а-анные.. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть-чуть креатива | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»