• Авторизация


Внуть 19-11-2006 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь день комнату наполняли Raison D'etre - что оказало воздействие на ощущение окружающего, подтверждая вчерашние мысли. В затылок из закрытого окна светило красное солнце умирающего лета, да невыносимо громко пахло палочками Opium, что кончились ещё в сентябре..
Вышел на лоджию и вздрогнул от треска скорлупы созданного образами мира - на улице лежал снег. Пахло морозом и яблоками.

Занялся небольшим переоформлением одного дневника, что, к тому же, дало повод прикоснуться к фотоаппарату. Как я скучал по этому процессу..
Pic:

[694x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
а я обожаю запах зимних мандаринов... это запах Нового Года...

LI 5.09.15
kamicadze 19-11-2006-20:01 удалить
тебе починили фотик?
fRAMe 19-11-2006-22:58 удалить
Ага.. полноту жизни обрёл.)
Исходное сообщение fRAMe: Ага.. полноту жизни обрёл.)

это... красивое состояние!
В колонках играет: Vortex Involute - Трек 2

LI 5.09.15
landrower 19-11-2006-23:59 удалить
Выключи эту ересь! Когда мы это целый ночной отыгрыш слушали, у Омену к утру крыша съехала:)
fRAMe 20-11-2006-00:50 удалить
landrower, а я люблюуу) Правда, исключительно в одиночестве и под соответствующее настроение. Не отвлекает от какой-то деятельности, создаёт окружение.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внуть | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»