Весь день комнату наполняли Raison D'etre - что оказало воздействие на ощущение окружающего, подтверждая вчерашние мысли. В затылок из закрытого окна светило красное солнце умирающего лета, да невыносимо громко пахло палочками Opium, что кончились ещё в сентябре..
Вышел на лоджию и вздрогнул от треска скорлупы созданного образами мира - на улице лежал снег. Пахло морозом и яблоками.
Занялся небольшим переоформлением одного дневника, что, к тому же, дало повод прикоснуться к фотоаппарату. Как я скучал по этому процессу..
Pic:
[694x700]