• Авторизация


Газированная водка 15-11-2006 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Великобритании изобретена газированная водка
Англичане налаживают выпуск газированной водки. Vodka O2 Sparkling Premium станет качественно новым продуктом на мировом алкогольном рынке. Полтора года шла разработка особой технологии, с помощью которой в обычную водку можно добавить пузырьки газа.

Однако если для газирования безалкогольных и слабоалкогольных напитков традиционно используется углекислый газ, то на этот раз англичане решили поломать традиции и применить кислород, сообщает "Интерфакс". Неслучайно название продукта созвучно химической формуле кислорода О2.

Придумали необычный продукт специалисты компании International English Distillers. Производитель обещает, что крепость нового напитка будет обычной - 40%. Впрочем, пузырьки газа усилят эффект и, возможно, доведут его до 80 градусов.


Это полный капец. Мало того, что спирт и так горит хорошо, они туда ещё и кислорода напихали. Для полётов в безкислородной среде?)
Не забываем курить в процессе приёма, товарищи. Взрывной эффект.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
15-11-2006-22:48 удалить
А скоро это в России появится? Я уже жду!
не, ну просто ЖЖЖгут! *паЦталом*

LI 5.09.15
Alfred_h 18-11-2006-17:35 удалить
Да ладно... Просто какому-то ингличанину рассказали байку про то, как студенты газированый спирт на даче пили.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Газированная водка | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»