• Авторизация


Без заголовка 16-06-2013 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень люблю нюхать шашлых, но совсем не могу его есть. спасибо тем людям, которые жарят его как раз под моим окном, поставляя мне ароматы своей кухни )

--

в один из многочисленных переходов с рюкзаком за плечами с удивлением обнаружила, что можно не выкладываться на полную физически, не отдаваться процессу целиком, а так ни шатко ни валко продвигаться вперёд - без потери скорости, но оставляя часть себя неподвижной внутри. такое знание нужно, чтобы его преодолеть. не просто радостно переться вперёд от избытка сил и молодости, не помня о том, что может быть иначе, но делать всё то же самое, всё также радостно переться, но сознательно, не теряя контекста всего мира кругом в своём чувстве. мира, в котором есть не только бодрые туристы, но и пугливые зайцы, древние старушки, хрупкие травы. упоение единственным, единым чувством сродни детской жестокости, когда крылышки стрекозе отрывают не из умысла, а по незнанию. полнота жизни и движения есть в каждом существе - соразмерная этому существу. и если не ожидать увидеть вокруг лишь собственные отражения, а хотеть понять других, то нужно ступать всё также бодро и радостно, но аккуратно, с памятью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikogdaver 16-06-2013-01:59 удалить
да. но не забывай позвенеть монетками в уплату запаха)
Ответ на комментарий Nikogdaver # позвенела бубенчиками


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ссова_Неужели - shine on you crazy diamond | Лента друзей Ссова_Неужели / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»