• Авторизация


Здрасти! 16-08-2005 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки здравствуйте, я на новенькую!
Прошу любить и жаловать!

С уважением,
Плами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Парочка 16-08-2005-17:13 удалить
привет :) Я Тори, приятно познакомиться! :)

_____
Тори

LI 3.9.25
gurme 17-08-2005-02:18 удалить
а с мальчиками здороваться теперь не принято?
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Пламена 17-08-2005-10:11 удалить
мальчики простите!!! совсем не хотела обидеть!
мальчики и вам большой пламенный привет от Пламены))
кстати имя мое по паспорту :)
Пламена, надо же, какое имя редкое! курьезов много случается?
Добро пожаловать!
Пламена 24-08-2005-10:41 удалить
Бриджет_Джоунс,
да курьезов очень много, на вопрос как тебя зовут, после ответа Пламена, люди обычно спрашивают, ну фамилия -то понятно, а зовут-то тебя как? А пото а покороче делается?
Делается Плами.
Спасибо за добро пожаловать ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здрасти! | Бриджет_Джоунс - Дневник Бриджет Джонс | Лента друзей Бриджет_Джоунс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»