• Авторизация


... 31-08-2004 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Олимпиада закончена, Казахстан на 40 месте, а в обшекомандном зачете на 24, разделяя это место с Тайландом, Данией и Чешской Республикой....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lkmka 31-08-2004-12:53 удалить
А на прошлой Олимпиаде как было?
Daywalker 31-08-2004-13:03 удалить
На 21.... а в командном не знаю...
Anutta 31-08-2004-13:34 удалить
40 - тоже результат
а мы-то где? на каком? ну.. Россия в смысле))
В колонках играет: Mariah Carey - Without You

LI 3.6.05
Daywalker 01-09-2004-12:56 удалить
Птичка_Говорун, на втором и тогда (Сидней) и в этот раз (Афины).
Anutta 01-09-2004-13:15 удалить
Daywalker, эт спорный вопрос, смотря как медали считать. Если с закрытыми глазами то на втором :)))
Daywalker 01-09-2004-14:06 удалить
Anutta, да, ты права, в Афинах в общекомандном на 2, а по золотым - на третьем месте.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Daywalker - Дневник Daywalker | Лента друзей Daywalker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»