30-08-2007 22:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Задалась Оля вопросом - и чегойт лампочки заднего хода не горят? видать чтот накрылось... Трудно им было накрыться, ежели их там и не жило. Главное подумать об этом надо было в последнюю очередь. Йа блондинко))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote