• Авторизация


30-08-2007 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Задалась Оля вопросом - и чегойт лампочки заднего хода не горят? видать чтот накрылось... Трудно им было накрыться, ежели их там и не жило. Главное подумать об этом надо было в последнюю очередь. Йа блондинко))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Крейзи 02-09-2007-01:41 удалить
Наглый_Фрукт, мне уже тоже смешно)) но было стыдно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Крейзи - На зеленом сукне казино... | Лента друзей Крейзи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»