• Авторизация


истории из жизни 18-05-2005 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Это еще раз доказывает, что русские не только пьют по русские, но и шутят! :)
Awesome_Gosha 18-05-2005-19:52 удалить
А представь себе злорадную рожу того шутника в конце третьей смены :)
Час ночи, его плющит, водки хочется все сильнее, а конвейер идет себе потихоньку.
Вот он и развлек сам себя :)
Ага, шутник. Быстро сообразил как себя развлечь! :)
Awesome_Gosha 19-05-2005-10:43 удалить
Главное он СООБРАЗИЛ!
Сообразительный у нас народ... Почему не живем как японцы?
Ню, думаю, если бы мы захотели, зажили бы лучше японцев! Просто русский человек славится не хорошей соображалкой и не большим количеством ума, а своей „широкой и доброй” душой! А все остальные качества для него не особо важны, вот он и не стремится походить на кого-то. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник истории из жизни | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»