Только странно как-то...
Вчера ознакомился с приказом, согласно которому я уже полторы недели как не работаю в конторе.
Настроение вчера было приподнятое. Эйфория?
Немного злости на то как меня уволили.
Я хотел уйти сначала в отпуск, и лишь потом уволиться.
Меня же уволили "на следующий день" как будто выбросили ненужную вещь.
Хм... ненужную?
Канал интернет навернулся вчера где-то в обед. Я в этом не участвовал, но восттановить поток пытался как мог. Даже хотел остаться сегодня в поляне и залезть на гору разбираться т.к. проблема серъезная.
Но раз не нужен значит не нужен.
Теперь если и буду что-то делать, то только после оплаты счета.
Буду злым...
[показать]