• Авторизация


меня все-таки уволили! 12-04-2005 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только странно как-то...
Вчера ознакомился с приказом, согласно которому я уже полторы недели как не работаю в конторе.
Настроение вчера было приподнятое. Эйфория?
Немного злости на то как меня уволили.
Я хотел уйти сначала в отпуск, и лишь потом уволиться.
Меня же уволили "на следующий день" как будто выбросили ненужную вещь.
Хм... ненужную?
Канал интернет навернулся вчера где-то в обед. Я в этом не участвовал, но восттановить поток пытался как мог. Даже хотел остаться сегодня в поляне и залезть на гору разбираться т.к. проблема серъезная.
Но раз не нужен значит не нужен.
Теперь если и буду что-то делать, то только после оплаты счета.
Буду злым...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Chuchundra 12-04-2005-09:42 удалить
Правльно правильно. Нечего за просто так делать.
- утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.
- А можно наоборот
- можно, но деньги вперед!:)
part 12-04-2005-11:01 удалить
Кошане 1 апреля сказали что бы она собирала свои вещи... денег дали... вот уже вторую недельку конкурируем...
BOlga 12-04-2005-19:50 удалить
хм.. злой Гошик... с косточкой в носу?)))) интересно будет посмотреть..))
Irina_TaIS 12-04-2005-21:49 удалить
Все, что Бог не делает - он делает к лучшему....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня все-таки уволили! | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»