• Авторизация


только что прошел HALF-LIFE-2 06-02-2005 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ниче так игрушка.
Не люблю стрелялки, но на мой взгляд отличие ХЛ в красоте и "непредсказемости" сюжета.
Кавычки я не зря поставил. Игра линейная, т.е. точка входа в очередной сюжет и точка выхода определены заранее, сам сюжет тоже прописан.
Но то что по одному и тому же лабиринту нужно будет пройти трижды, разными коридорами, и каждый раз с новой целью, это мне нравится :)
В общей сложности я потратил около 100 часов на прохождение, и 40 долларов на доп. 256 мег памяти в компютер :)
Всю игру ждал снайперскую винтовку - не дали
Все, возвращаюсь в нормальную жизнь
На всякий случай скриншот последней сцены
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только что прошел HALF-LIFE-2 | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»