• Авторизация


немного ню 10-12-2004 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотка не моя, автора зовут андрей Сластенов.
Очень интересно обсуждение этой фотки здесь:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=74765&ref=author

Мне он показался умным и талантливым человеком.
Хотя огрехи есть.
но модель.... мммм...
Оцените!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
skjaldmo 10-12-2004-16:43 удалить
Фотка ничего, фигура фиговая.
Таким выменем только телят кормить, ничего больше.
Скрач 11-12-2004-03:34 удалить
А по мне так и эта грудь маленькая.
А вообще - этого добра на фото.сайте в разделе НЮ смотреть не пересмотреть.
Не пойму чем это фото тебе так запало....
Awesome_Gosha 12-12-2004-23:46 удалить
Скрач, Грудь конечно очень неплоха, но ты не поверишь - меня восхитила линия бедра.
Девочка немного изогнула стан вправо, эта линия особенно заметна.
Узкая талия и полные бедра, причем без намека на целлюлит


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного ню | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»