А пуркуа бы и не па?
Здоровый, сильный мужик, с пидарской кличкой, живет один, женщин не любит, увлекается растениями и экзотическими животными, сам готовит, стирает, убирает.
Во какие мысли приходят поутру... Выспался называется!
Или это музыкой навеяло? Marylin Manson может навеять подобное?
А интересно, в чем особенность, "изюминка" гейской культуры?
Секс мальчик-мальчик?
Отождествлять себя с женщиной, копируя ее поведение, привычки, манеру одеваться?
Или просто в вызывающем поведении, типа "смотрите! Я не такой как вы! Я ГЕЙ!"
Ночную тень бы спросить - она у нас спец по этим вопросам...