• Авторизация


А не податься ли мне в геи? 08-09-2004 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 А пуркуа бы и не па?


Здоровый, сильный мужик, с пидарской кличкой, живет один, женщин не любит, увлекается растениями и экзотическими животными, сам готовит, стирает, убирает.


Во какие мысли приходят поутру... Выспался называется!


Или это музыкой навеяло? Marylin Manson может навеять подобное?


А интересно, в чем особенность, "изюминка" гейской культуры?


Секс мальчик-мальчик?


Отождествлять себя с женщиной, копируя ее поведение, привычки, манеру одеваться?


Или просто в вызывающем поведении, типа "смотрите! Я не такой как вы! Я ГЕЙ!"


Ночную тень бы спросить - она у нас спец по этим вопросам...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Awesome_Gosha 08-09-2004-12:52 удалить
а знаешь как я сам пугаюсь?
придет вот такая фигня в голову - придется идти искать себе небритого партнера... потом целоваться... брррр...
Awesome_Gosha, Гош, отставить шуточки в строю!! ты токо представь мускулистые руки нежно обнимающие тебя , бррррррррррррррррррр
Awesome_Gosha 08-09-2004-13:57 удалить
Лет 7-8 назад я исполнил эротический танец со своим братом на др дргуа
Представь себе 100 кг мужика, висящего, обхватив бедрами бедра, на таком же двухметровом шкафе и танцующим медляк! Ну и ессно смена партнера периодически...
Народ потом долго это вспоминал... А нам понравилось!
Жаль фотика не было... а сейчас я это не повторю уже... не напьюсь до такой степени :)
Awesome_Gosha, а жаль) я бы посмотрела)
Ты что, с ума сошел? Нормальных мужчин и так в мире раз-два-обчелся, так и ты туда же!

Перестань, пожалуйста, меня так пугать...
Irina_TaIS 08-09-2004-22:19 удалить
Awesome_Gosha, Гош, а оно тебе надо?)
Кстати, в тличие от лесби, где часто это
1. дань моде
2. наличие в сексуальном опыте преимущественно грубых половых контактов с мужчинами
3. просто интерес (как ты говоришь "пуркуа бы и не па?")
с геями-то как-раз все сложнее... на сколько я знаю практически не бывает так - вот был был нормальный мужик, а потом раз - и на следующий день полностью изменил свою ориентацию....
Просто считай, что это в какой-то очень раний момент жизни...даже не знаю - на сколько ранний где-то у человека что-то переклинилось не так...ну не так гормоны начали себя вести или еще что-то...я не медик... Вобщем-то в этом их уникальность в какой-то мере. Просто нормальный вариант человеческого общества - "кого больше - от и прав") А представь мораль общественная слодилась бы по- другому))) И были бы -гетеросексуалы изгоями)))

Ради моды геями не становятся...это уж точно...к этому нужна предрасположенность..) А у тебя, боюсь, ее нету...)))Так что не видать тебе поцелуев и нежностей с волосатым плохо побритым под 100 кило "милым", как ушей своих..)))
Аврося 09-09-2004-02:35 удалить
Irina_TaIS, Как вы хорошо понимаете лесби)))) Богатый опыт?)))
Могу вас разочаровать - сказки все это. Вот то, что вы тут написали. Дань моде - это удел девочек типа Тату. Как и все остальное. Грубые контакты с мужчинами - бывает, но не так часто, как кажется.
В остновном - основано это на любви. Простите, что разочаровываю.
Не буду тут продолжать лекцию, ибо чувствую, что превратиться все это в гомофобные разборки, коих хватает на форумах.
Просто не надо писать то, чего не знаете. Сорри за излишнюю резкость.

Гош, это не может быть ВДРУГ. Оно или есть в тебе, или этого нет. Во мне это есть, потому даже мои три мужа меня не смогли ударжать))))

Если ты уже сейчас говоришь БРРР, то и не стОит даже пробовать))) Просто переживи свой критический момент - всё наладится, это я тебе, как СПЕЦ говорю))))
Irina_TaIS 09-09-2004-22:31 удалить
Ночная_тень, не буду спорить - Вам наверное, виднее)) А на самом деле, просто привела пример в сравнении с геями. Только к тому, что , по опыту общения с этими людьми...ну ни разу я не встречала ни одного из вышеперечисленных моментов, могущих подтолкнуть мужчину к смене ориентации. В то время как у женщин - это встречается.)) *возможно лишним было слово "часто")*

Как ни крути - вывод у нас с Вами получился схожим - если в тебе хоть какой-то предрасположенности к этому нету, то - "селяви")))
Awesome_Gosha 10-09-2004-00:45 удалить
Наблюдая за поведением геев я заметил пару интересных моментов:
1. Все они экстраверты. Им надо привлекать к себе внимание, как бабочке.
2. Никто их них не афиширует сексуальные отношения с партнером. Наоборот, они демонстрируют "мужскую нежность", то чувство, которое Платон называл "филиа", и ставил на высшую ступень любовных отношений.
3. Никто из них не гармоничен в своих чувствах. Нежность женщины, которую они стараются продемонсрировать, конфликтует с мужским темпераментом, данным им от природы.
Я задал этот вопрос по другой причине. Греки (и Платон тоже) считали гомосексуализм "болезнью философов", чувством, позволяющим иначе осмысливать нашу жизнь.
Я пожалуй близок к перелому в своей жизни.
И это как-то связано с сексуальным поведением. Разбираюсь пока... размышляю....
Awesome_Gosha 10-09-2004-00:48 удалить
Irina_TaIS, Кстати, мечтаю покувыркатсья в постели с парой лесби...
Групповушка с двумя женщинами у меня разик была, но я тогда все обломал сам - не смог драконить двух одновременно...
А вот если они сами... да еще и я тут... Хмммм... может получитсья ооочень интересно :)
Аврося 10-09-2004-01:16 удалить
Awesome_Gosha, Остается лишь вопрос - зачем ты в койке двум лесби?)) Тебе тогда не лесби нужны, а бисексуалки)))
Кстати, я знакома с немалым кол-вом геев, вовсе никоим образом не прояляющими свою "женственность". Более того - двое из них - инструкторы по культуризму. И партнеры у них - не аморфные юноши.... Тут нельзя искать стереотипов. Женоподобные мальчики - не геи, а пидовки.
Awesome_Gosha 10-09-2004-01:59 удалить
пидовки - прикольный термин :) я не слышал :)
Я в койке могу пригодиться :) Парень я понятливый и гибкий, там разберемся :)
Женственность это не признак физической слабости. Отнюдь.
Культурист тоже может быть женственным
Аврося 10-09-2004-02:50 удалить
Awesome_Gosha, двум ЛЕСБИ в койке ты точно не пригодишься. Априори.)))
Вот двум дайкам (бисексуалкам) вполне))) Дерзай)))

Под женственностью в данном случае я подразумевала манерность. Сорри за неправильное определение)))
Пидовки (или хабалки) - у геев.
Аналогичное у лесби - пидараски.
есть так же термин Пидература. Это пидораскины сопли наглюкозе рифмованные и не очень. Данное творчество можно встретить на Голубой стихие. И других аналогичных сайтах. Если интересно, могу тебе скинуть ссылочку на классификацию лесби, чтоб уж до конца тебя просветить. Сорри, за "до конца"- не понимай буквально)))))
Awesome_Gosha 10-09-2004-11:47 удалить
ну, ссылку могла кинуть сразу, с пояснением что там внутри.
Кому не нравится - не пойдет, дело добровольное :)
Аврося 11-09-2004-00:38 удалить
Awesome_Gosha, Кидаю ссылочку. И дажеве. Одна для веселья)))
Итак: Классификация лесбиянок- это познавательно.

А это гей-сайт "Хабалка"- для увеселения. Но там много неприличностей, потому - детям до шешнадцати можно смотреть тока с папами))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А не податься ли мне в геи? | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»