впечатления от новой кухни
22-08-2004 19:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В принципе я получил то что хотел.
Гарнир сделан, салат порезан, минералка охлаждается...
Сейчас пока дожаривается мясо, пью минералку и обдумываю вопрос "а можно ли в этих условиях создать более рациональную компоновку?"
Похоже что нет.
2метровая кухня без верхних ящиков обошлась мне примерно в 550 долларов, из них плита 230, мойка еще 70. Я считаю что это недорого, с учетом того что получилось.
Зато есть куда развиваться. Сейчас начну обдумывать и делать вытяжку, прееделывать крепление плиты, жду холодильник, сегодня заказал диван
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote