• Авторизация


впечатления от новой кухни 22-08-2004 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В принципе я получил то что хотел.
Гарнир сделан, салат порезан, минералка охлаждается...
Сейчас пока дожаривается мясо, пью минералку и обдумываю вопрос "а можно ли в этих условиях создать более рациональную компоновку?"
Похоже что нет.
2метровая кухня без верхних ящиков обошлась мне примерно в 550 долларов, из них плита 230, мойка еще 70. Я считаю что это недорого, с учетом того что получилось.
Зато есть куда развиваться. Сейчас начну обдумывать и делать вытяжку, прееделывать крепление плиты, жду холодильник, сегодня заказал диван
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник впечатления от новой кухни | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»