• Авторизация


вот на чем надо картины писать! 14-08-2004 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я обалдел...
надо же, как токо подмечен и удачно использован рельеф и оттенок холста...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Awesome_Gosha 14-08-2004-15:29 удалить
Ага!
Но это уже вечером - я на море уехал с дочкой
Скрач 14-08-2004-19:00 удалить
У меня есть. Если вы терпимо к такому относитесь. Awesome_Gosha, если оскорбил - смело удаляй.
[показать]
Скрач 14-08-2004-19:04 удалить
И наконец.... Скромным просьба удалиться!
[показать]
Dark_Elf 14-08-2004-19:27 удалить
А чего тут оскорбительного? Это ж не порнуха! А рисунки обалденные. Такого еще не видел. Особенно с девушкой классный - это ж надо так долго разрисовывать!..
Awesome_Gosha 15-08-2004-11:49 удалить
не буду удалять
вполне пристойный вид искусства (ИМХО)
Наоборот, подкину еще:
[показать]
Awesome_Gosha 15-08-2004-18:51 удалить
козерог Скрача это часть неплохой коллекции.
Лев там выглядит вот так:
а вся она лежит тут:
http://tattoo.by/galleries/zodiac_tattoo/
[показать]
Irina_TaIS 17-08-2004-21:13 удалить
Филиал Play Boy прямо..) только куда более..хм.....художественный.....))
Awesome_Gosha 17-08-2004-23:07 удалить
Irina_TaIS, Тебе понравилось, радость моя?
Или покритиковать хочешь?
от тебя я приму любую критику!
Irina_TaIS 19-08-2004-00:04 удалить
Awesome_Gosha, как те сказать..) и то и другое.) что-то понравилось, что-то покритиковать..) это ты правильно в комментарии к одному из постов написал - у нас разный взгляд на природу вещей..)*это там, где ты описывал собственные комментарии и комментарии супруги по поводу проходившей мимо женщины)*
н.п. у "льва"..хм.отвислая грудь...форма не красивая.."Бабочка"..вообще не супер эстетична...*я ее себе без картинки представила* "Орел" и "Индеец"....в принципе ничего так...) "Кошка" - на ноги "модели" посмотри....целлюлит и общее впечаление портит несколько резкая, контрастная гамма в окрасе кошки....)

а сама идея - неплоха...)
Awesome_Gosha 19-08-2004-12:55 удалить
Ну, льва я запостил потому что мой знак. Самое решение для этого тела имхо неудачное - можно было бы обыграть лучше.
Бабочка - на любителя. Ракурс не супер эстетичный - ты права, но идея оригинальна - заслуживает внимания.
Целлюлит - не главное в холсте, согласись :)
Окрас кошки действительно резковат - согласен.
Irina_TaIS 19-08-2004-21:10 удалить
Awesome_Gosha, ну вот...компромисс найден...)
Скрач 20-08-2004-08:02 удалить
Эх, еще подкинуть вам что ли?..
[показать]
Скрач 20-08-2004-08:07 удалить
Эту я уже не раз помещал где-то.
[показать]
Awesome_Gosha 20-08-2004-22:55 удалить
а вот последняя просто супер!
ничего подобного не видел
2 Ирина - ты согласна?
Irina_TaIS 20-08-2004-23:00 удалить
Awesome_Gosha, Скрач, мне все три понравились....) каждая по-своему хороша.) последняя действительно суперская....)
Dark_Elf 20-08-2004-23:27 удалить
Последняя просто... слов нет... !!!!!!!!!!!!!!!!!
Awesome_Gosha 21-08-2004-01:43 удалить
Irina_TaIS, риш, мы сошлись в наших мнениях!
Хммм....


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот на чем надо картины писать! | Awesome_Gosha - Великолепный Гоша | Лента друзей Awesome_Gosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»