А чего тут оскорбительного? Это ж не порнуха! А рисунки обалденные. Такого еще не видел. Особенно с девушкой классный - это ж надо так долго разрисовывать!..
Awesome_Gosha, как те сказать..) и то и другое.) что-то понравилось, что-то покритиковать..) это ты правильно в комментарии к одному из постов написал - у нас разный взгляд на природу вещей..)*это там, где ты описывал собственные комментарии и комментарии супруги по поводу проходившей мимо женщины)*
н.п. у "льва"..хм.отвислая грудь...форма не красивая.."Бабочка"..вообще не супер эстетична...*я ее себе без картинки представила* "Орел" и "Индеец"....в принципе ничего так...) "Кошка" - на ноги "модели" посмотри....целлюлит и общее впечаление портит несколько резкая, контрастная гамма в окрасе кошки....)
Ну, льва я запостил потому что мой знак. Самое решение для этого тела имхо неудачное - можно было бы обыграть лучше.
Бабочка - на любителя. Ракурс не супер эстетичный - ты права, но идея оригинальна - заслуживает внимания.
Целлюлит - не главное в холсте, согласись :)
Окрас кошки действительно резковат - согласен.