Хм... а я не жалею, что универ начался. Наоборот =) Столько людей, которых рада бла видеть... Ещё некоторых и не увидела =) Завтра день... Гэ... =( Стандартизация, сопромат и автоматика производства...
Чудо_без_перьев, А один наш староста заслужил 3.14здюлей из за него у нас теперь не ч/б фото, а цветные! Что-то вначале года не везет... И курсак за 2 недели сдать надо :-) Круто!