• Авторизация


... 04-09-2007 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм... а я не жалею, что универ начался. Наоборот =)
Столько людей, которых рада бла видеть... Ещё некоторых и не увидела =)
Завтра день... Гэ... =(
Стандартизация, сопромат и автоматика производства...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
blah_theme 05-09-2007-00:10 удалить
ваааааау! классный котег! а день переживешь.это всего лишь 24 часа.
White_Gremlin 05-09-2007-00:41 удалить
Мяу... :-) А мне завтра на заводе в 9 утра уже надо быть... А так спать хотелось:)
dziwo 05-09-2007-15:27 удалить
blah_theme, уже пережила =)) спс)
dziwo 05-09-2007-15:28 удалить
White_Gremlin, у нас с октября завод будет... должн бли в сентябре, но не все сдали документы на пропуска
White_Gremlin 05-09-2007-15:46 удалить
Чудо_без_перьев, То же. Сами сегодня на пропуски документы здавли... Такой груз...:-( ве..
dziwo 05-09-2007-22:05 удалить
White_Gremlin, Я-то сдала =) Так что мне ||-но =)
White_Gremlin 06-09-2007-12:16 удалить
Чудо_без_перьев, А один наш староста заслужил 3.14здюлей из за него у нас теперь не ч/б фото, а цветные! Что-то вначале года не везет... И курсак за 2 недели сдать надо :-) Круто!
dziwo 06-09-2007-12:19 удалить
White_Gremlin, ) а какая разница, какое фото?
White_Gremlin 06-09-2007-12:26 удалить
Поглядим... Может и прокатят теперяшние...
dziwo 06-09-2007-12:30 удалить
White_Gremlin, это пропуск куда? у нас цветные фото
White_Gremlin 06-09-2007-14:00 удалить
Чудо_без_перьев, В КБ пропуск. Мы попытаемся чтоб и эти уже сделанные фотографии прошли. Ну никак не хочется снова платить деньги)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | dziwo - hull of life | Лента друзей dziwo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»