• Авторизация


my immortal ;) 20-03-2005 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aaahlie Оригинальное сообщение

Да, Романтика не может быть образом жизни,
а Любовь - привычкой.

В красивые глаза можно влюбиться, но полюбить их не сможет никто.
Красота = холод. А холод сам рисует время.
И только тебе известно, что ты еще не раз откроешь дверь,
за котором будет твое Прошлое.
Не спеши.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник my immortal ;) | Angelocek - (: ..липисинковая жизнь.. :) | Лента друзей Angelocek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»