Это цитата сообщения
aaahlie Оригинальное сообщениеДа, Романтика не может быть образом жизни,
а Любовь - привычкой.
В красивые глаза можно влюбиться, но полюбить их не сможет никто.
Красота = холод. А холод сам рисует время.
И только тебе известно, что ты еще не раз откроешь дверь,
за котором будет твое Прошлое.
Не спеши.