• Авторизация


Реальная вывеска у местного магазина! 10-11-2005 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


_
[443x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
romanyza 11-11-2005-00:03 удалить
Исходное сообщение ray_v2
_
[443x333]

У меня чуть не случился припадок от " брата с реестрами". Такого даже смайла нет
!!!!!!!!
Домовой 11-11-2005-07:39 удалить
Вот еще казусы рекламы
[400x276]
Попалось, поделюсь.
Это, вероятно, какая-то сеть магазинов )
[600x400]
ray v2, я читаю всё, что ты пишешь, и мне очень нравится.
Вот ещё немножко:
[352x288]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реальная вывеска у местного магазина! | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»