Вопрос тем, кто ездил на Украину.
28-07-2005 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тут немного собираюсь на Украину сьездить, в Крым точнее. В некотором роде свадебное путешествие, получается. Первого августа - отьезд, вот. И некоторые люди советуют взять вместо денег долларами и на месте разменять на ихние гривны, а другие говорят что не стоит так заморачиваться, а менять рубли на месте, только не прямо на вокзале. Вот сижу и думаю, купить баксов или нет, вроде бы до 1500$ можно через границу провозить.
И еще, может знает кто, есть ли ограничения на вывоз спирного из Украины? Может быть товарищи таможенники зарубят на корню мое желание собрать коллекцию из всех массандровских портвейнов?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote