• Авторизация


Что-то кошка у нас не воет басом, не царапает 04-07-2005 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то кошка у нас не воет басом, не царапает ковры, не грызет плинтус и не шкодит под диваном. Лежит на подоконнике и зевает на мух. Похоже она беременна. Не зря, значит, с балкона шестого этажа прыгала.
Только котят мне сейчас и не хватает, блин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Beautiful_mind 04-07-2005-13:00 удалить
поздравляю, папаша.
оказывается, кошки даже под угрозой инвалидности, пардон за мой французский, трахаться хотят.
ray_v2 04-07-2005-13:22 удалить
Beautiful_mind, Может тебе котенка надо? )
Beautiful_mind 04-07-2005-13:35 удалить
ray_v2, не отказалась бы.) посылкой вышлешь?
ray_v2 04-07-2005-23:06 удалить
Исходное сообщение Beautiful_mind
ray_v2, не отказалась бы.) посылкой вышлешь?

Ага, в посылке с апельсинами, как Чебурашку. )
Beautiful_mind 04-07-2005-23:15 удалить
ray_v2, смотри только чтоб не задавило.)
ray_v2 05-07-2005-00:02 удалить
Исходное сообщение Beautiful_mind
ray_v2, смотри только чтоб не задавило.)

Я котенка в старый валенок положу, там тепло и безопасно. )
Beautiful_mind 05-07-2005-00:08 удалить
ray_v2, а мамаша цвета какого?)
ray_v2 05-07-2005-19:11 удалить
Исходное сообщение Beautiful_mind
ray_v2, а мамаша цвета какого?)

Черненькая с белой манишкой, серенькими лапками и наглой мордой.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то кошка у нас не воет басом, не царапает | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»