Исходное сообщение Зимбельштулькен
пошли! я готов! *держит в руках сочок и дубинку заглушить*
Исходное сообщение Пивной_Баклан
Во заливает :) А ты, наверное, первый кто прочитал эту белиберду, что пишет XP :)
Исходное сообщение cherdn
А что тебя сподвигло на чтение этой фигни? ))
Исходное сообщение Beautiful_mind
да, про дискету это он зря.
в планах, наверное.)
Исходное сообщение Beautiful_mind
ray_v2, ага. fucking_me, например.