Новость номер раз. Меня назначили менеджером по
15-04-2005 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Новость номер раз. Меня назначили менеджером по гарантийному обслуживанию. Да-да, это тот самый дядька, который с [не]скрываемым удовольствием скажет вам: "Упаковка потеряла товарный вид. У вас сорвана гарантийная пломба. Ой не у вас, а на изделии. И из вашего принтера пахнет клопами".
Новость номер два. Это я теперь должен отбиваться от этих гиен с нездоровым блеском в глазу и бумажкой "Претензия" в зубах?!
Требую переименовать серую книжку в кармашке инфромационного щита, на "Закон о правах потрошителей".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote