• Авторизация


Новость номер раз. Меня назначили менеджером по 15-04-2005 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новость номер раз. Меня назначили менеджером по гарантийному обслуживанию. Да-да, это тот самый дядька, который с [не]скрываемым удовольствием скажет вам: "Упаковка потеряла товарный вид. У вас сорвана гарантийная пломба. Ой не у вас, а на изделии. И из вашего принтера пахнет клопами".
Новость номер два. Это я теперь должен отбиваться от этих гиен с нездоровым блеском в глазу и бумажкой "Претензия" в зубах?!
Требую переименовать серую книжку в кармашке инфромационного щита, на "Закон о правах потрошителей".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
сюрр 15-04-2005-23:12 удалить
поздравляю...
за вредность доплачивают ? ;)
ray_v2 15-04-2005-23:22 удалить
Исходное сообщение сюрр
поздравляю...
за вредность доплачивают ? ;)

Угу, молоком..
Гы. Ты тот самый дядька, который скажет:
- Что-то Вы потеряли товарный вид.
- Сорвана плёнка с лицензионного соглашения, гуляй отседова.
- А коньяк 5 звёзд на клавиатуру тоже вирус пролил?
:)
ray_v2, ага... ты теперь такой же самый дядька, который пытался однажды меня завернуть со словами: "А вы знаете, что после перепрошивки BIOS мать снимается с гарантии??"
На что я ему сказал следуещее: "Вот только не надо мне уши тереть... не далее как 40 минут назад я сюда звонил, и специально спросил не лишает ли перепрошивка гарантии, на что мне ответили отрицательно, а чуть раньше я обзвонил ещё 3 гарантийки, и мне там сказали то же самое"
"Да?"
"Да!"
"Ну давайте... чё у вас там..."
Beautiful_mind 16-04-2005-15:09 удалить
а где новость номер два?
ray_v2 17-04-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Beautiful_mind
а где новость номер два?

А ее не будет. Потому я тогда написать забыл, а сегодня это уже не новость (;
ray_v2 17-04-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение Старик_Похабыч
ray_v2, ага... ты теперь такой же самый дядька, который пытался однажды меня завернуть со словами: "А вы знаете, что после перепрошивки BIOS мать снимается с гарантии??"
На что я ему сказал следуещее: "Вот только не надо мне уши тереть... не далее как 40 минут назад я сюда звонил, и специально спросил не лишает ли перепрошивка гарантии, на что мне ответили отрицательно, а чуть раньше я обзвонил ещё 3 гарантийки, и мне там сказали то же самое"
"Да?"
"Да!"
"Ну давайте... чё у вас там..."

Какой ты продуманный клиент. С тобой надо держать ухо востро. (;
ray_v2 17-04-2005-17:34 удалить
Исходное сообщение Всегда_Злой_Манагер
- Сорвана плёнка с лицензионного соглашения, гуляй отседова.

Во! Железобетонная отбривка! Так и сказать - у вас EULA повреждена (;
Romge 18-04-2005-09:28 удалить
Угу! Видел я, как один такой дядька, помле слов про гарантию, по физиономии получил. Было весело.
ray_v2 18-04-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Romge
Угу! Видел я, как один такой дядька, помле слов про гарантию, по физиономии получил. Было весело.

Который дядька в торец получил? Хороший или злой?
ray_v2, я так думаю виноватый получил...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новость номер раз. Меня назначили менеджером по | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»