• Авторизация


О вкусной и здоровой.. 04-04-2005 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ресторане:
- Вы грибной суп будете?
- Ну вас нафиг, сами еште ваш выгребной суп!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
дошло только после второго чтения))
тереь понимаю принцип работы депутатов))))
ray_v2 05-04-2005-19:22 удалить
Исходное сообщение Хренова-Девочка
дошло только после второго чтения))
тереь понимаю принцип работы депутатов))))

Так тебе в депутаты надо. Первый тест на профпригодность уже прошла.. ;)
таки надо))) с такими способностями - куда, как не в депутаты))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вкусной и здоровой.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»