• Авторизация


Наверное, это виртуальный магазин?.. 18-03-2005 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


_
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Видение 18-03-2005-23:32 удалить
Ты посмотри внимательнее, там же внизу вход.. На карачки и ползком!
ray_v2 18-03-2005-23:38 удалить
Видение, Да нет, там внизу экстренный выход в случае пожара. Я ж говорю - виртуальный магазин. Или онлайновый.. ;)
ski88er 19-03-2005-00:12 удалить
видишь сурка? нет?! а он есть! :D
ray_v2 19-03-2005-00:18 удалить
ski88er, Доктор, у меня серьезное расстройство. Я сурка слышу!
ski88er 19-03-2005-00:20 удалить
Исходное сообщение ray_v2
ski88er, Доктор, у меня серьезное расстройство. Я сурка слышу!

это ещё не патология. главное - это не отвечать ему! :D
ray_v2 19-03-2005-00:34 удалить
Исходное сообщение ski88er
это ещё не патология. главное - это не отвечать ему! :D

легко сказать. Он зовет меня! Не могу сопротивляться.. Я иду! Шатаясь...
ski88er 19-03-2005-00:36 удалить
Исходное сообщение ray_v2
легко сказать. Он зовет меня! Не могу сопротивляться.. Я иду! Шатаясь...

держись за грунт, брат!
вцепись в корни и держись. один он тебя не уволокёт :D
Видение 19-03-2005-00:38 удалить
Сурок в собственном соку под майонезом

LI 3.9.25
Big_Stranick 19-03-2005-04:08 удалить
Хорошо что только слышишь, а вот когда еще и увидишь...
может просто реклама? всем дверным магазинам вашего города! =)
ray_v2 19-03-2005-20:35 удалить
Исходное сообщение Big_Stranick
Хорошо что только слышишь, а вот когда еще и увидишь...

Ойнунедайбох.
А ты сурка видел?
ray_v2 19-03-2005-20:37 удалить
Исходное сообщение Зимбельштулькен
может просто реклама? всем дверным магазинам вашего города! =)

У нас кстати нет ни одного дверного магазина. Город-то маленький.. ;)
ray_v2, хаха! будут! как раз под это дело надо бизнес начать! ;) гы!
Ardein 19-03-2005-23:40 удалить
Хех...вход только для избранных.
"Ложки нет"(с) все знаем откуда...
Big_Stranick 20-03-2005-05:55 удалить
Ray_v2. Видел. Правда только на охоте и с расстояния 10 метров
ray_v2 21-03-2005-13:18 удалить
Исходное сообщение Big_Stranick
Ray_v2. Видел. Правда только на охоте и с расстояния 10 метров

Это должно быть страшный и очень скрытный зверь - сурок. Что-то типа снарка.. ;)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверное, это виртуальный магазин?.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»