• Авторизация


Тест: лирушанец ты или нет?.. 14-03-2005 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваша первая мысль при словах "Великий пост"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Prodigal_Parrot 14-03-2005-14:55 удалить
Что вряд ли я когда-то буду его соблюдать.
Гоблин 14-03-2005-14:56 удалить
3-х метровый солдат автоматом стоит у знамени
Prodigal_Parrot 14-03-2005-14:58 удалить
Гоблин, а почему солдат?
Korvinius 14-03-2005-15:00 удалить
Ага )) Скромно, слегка раздуваясь от гордости "Ну что вы, обычный, бывали лучше" )))))
Гоблин 14-03-2005-15:04 удалить
Prodigal_Parrot, Пост №1. Сам сколько раз стоял :)
Prodigal_Parrot 14-03-2005-15:08 удалить
Гоблин, ууу. Во какие ассоциации оказывается.

А у меня - 40-ми днями без мяса.
Гоблин 14-03-2005-15:15 удалить
Prodigal_Parrot, ну у каждого свои тараканы. В пероиод моего развития и взросления эта тема была, мягко говоря, не особо обсуждаема. И это, на мой взгляд, абсолютно правильно. В конце-концов, у нас светское государство. Нет, я не против, постится и отправлять (или не отправлять) иные обряды- личное дело каждого, но чего об этом орать на каждом углу, как это делают наши СМИ- я против!
сюрр 14-03-2005-15:51 удалить
не комрад видать только ЖЖшники так на пост реагируют :)
voronoy 14-03-2005-16:08 удалить
у меня, как и у Гоблина, но более романтично (наверно потому, что стоял не на №1м.
Или очень удачный ЛиРу-пост.
ray_v2 14-03-2005-16:34 удалить
Prodigal_Parrot, Beautiful_mind, Лысый про баню, а девушки про диету, т.е. про Пост..
ray_v2 14-03-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение сюрр
не комрад видать только ЖЖшники так на пост реагируют :)

Дык тут вроде нет Жжшников...
Prodigal_Parrot 14-03-2005-16:43 удалить
Ну почему про диету. Просто я за 2 минуты до твоего поста слышала по радио что-то про православный пост.

Вот и проассоциировалось :)
ray_v2 14-03-2005-17:43 удалить
Prodigal_Parrot, Все равно не про то подумала. Я ж имел в виду великий лирупост. Т.е. запись в дневнике, от которой все балдеют и тащятся.. ;)
Prodigal_Parrot 14-03-2005-17:55 удалить
ray_v2, тогда я вообще не догоняю, о каком посте идет речь... *усиленно чешет репу*
Тады я "лирушанец", потому что сразу вспомнилось штук пять постов. На мой взгляд, великих. :)

ПС: "Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (С)"Тот самый Мюнхаузен"
voronoy 14-03-2005-20:15 удалить
"А за кого он себя выдает?
За себя же и выдает...
Вот мерзавец!"
(тоже из "тот самый Мюнхаузен")
У мя ассоциация совершенно другая - Ночной дозор). Точнее - Ночной позор). Каковой и был в свое время великим постом в смысле мессаги).
ни о чем?
В колонках играет: Тимур Шаов и "Грассмейстер" - Инь и Ян

LI 3.9.25
ray_v2 16-03-2005-06:25 удалить
Исходное сообщение Korvinius
Ага )) Скромно, слегка раздуваясь от гордости "Ну что вы, обычный, бывали лучше" )))))

Дай хоть и на обычный посмотреть.. ;)
ray_v2 16-03-2005-06:26 удалить
Исходное сообщение Гоблин
3-х метровый солдат автоматом стоит у знамени

Неужели в тебе три метра росту?
ray_v2 16-03-2005-06:28 удалить
Исходное сообщение Prodigal_Parrot
ray_v2, тогда я вообще не догоняю, о каком посте идет речь... *усиленно чешет репу*

Настоящий лирушник сразу должен подумать о самой лучшей записи в своем дневнике (или не в своем), которой он так гордится.. ;)
ray_v2 16-03-2005-06:28 удалить
Исходное сообщение Всегда_Злой_Манагер
Тады я "лирушанец", потому что сразу вспомнилось штук пять постов. На мой взгляд, великих. :)

ПС: "Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (С)"Тот самый Мюнхаузен"

Поделись ссылками на них?
privetserj 19-03-2005-21:18 удалить
епт! забыл великий ПОСТ!
я чет его не соблюдил:дневник свой перестал на время вести. видимо ты его соблюдил.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест: лирушанец ты или нет?.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»