• Авторизация


Постулат.. 13-03-2005 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одним из важнейших факторов, влияющих: на общую работоспособность коллектива практически любого офиса, на его согласованность, слаженность и внутреннюю неконфликтность, на поддержание здоровой рабочей атмосферы в конце концов, для нас является постоянное присутствие освежителя воздуха в туалете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Totusya 13-03-2005-17:52 удалить
М-да, а о том, что это химия, причем очень противная, вы не задумывались? А потом аллергии, прочие заболевания... И вроде ж ничего такого не делал - откуда? Короче - чем меньше ты будешь в своей жизни гостеприимно открывать двери для подобных химических препаратов, тем лучше.
ray_v2 14-03-2005-12:06 удалить
Исходное сообщение Totusya
М-да, а о том, что это химия, причем очень противная, вы не задумывались? А потом аллергии, прочие заболевания... И вроде ж ничего такого не делал - откуда? Короче - чем меньше ты будешь в своей жизни гостеприимно открывать двери для подобных химических препаратов, тем лучше.

Не стоит воспринимать мой пост слишком всерьез. А дома я освежителями и не пользуюсь..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постулат.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»