• Авторизация


Анекдот.. 09-10-2004 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По улице мечется Гиви, машет руками, рвет кепку на голове и кричит:
- Ги де Мопасан, Ги де Мопасан!!
Сосед Вано говорит Гиви:
- Вах, Гиви, ты, видать, слышком много книжек начэтался. Пачэму руками машэшь, пачэму кричишь мопасан??
- Вано, ты моего сына видэл? Сына потерял! Гиде мой пассан?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ray_v2 13-10-2004-22:31 удалить
Анекдот сам придумал. Воть.. ;)
ray_v2, прикольный анектод :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»