• Авторизация


Почти про рыбу второй свежести.. 05-10-2004 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во время рыскания по сайтам с залежами divx-фильмов (которые теперь увы - непозволительная роскошь), запомнился комментарий к одному из фильмов: "Очень хорошая экранка. Качество плохого DVD".
Я на это не купился.. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
voronoy 06-10-2004-00:44 удалить
Привет!
"плохое качество" - весчь относительная, конечно.
Если есть возможность брать лучшее (и желание, конечно) - надо брать и наслаждаться вовсю!

Однако может статься и так, что и некачественно изготовленное в лучшем качестве не найти (вспомним самиздат :) ).

По обстоятельствам и второй свежести рыба очень даже ничего :) !
ray_v2 06-10-2004-19:46 удалить
voronoy, Привет! Ну сейчас практически все можно найти в хорошем качестве, если хорошо поискать или немного подождать. Меня просто позабавил комментарий про качество плохого DVD. ;)
ski88er 07-10-2004-00:14 удалить
эти собаки насобачились экранки на DVD выпускать :D
voronoy 07-10-2004-00:56 удалить
Я тут еще прикольнее вариант взял:
- хорошее качество? (вопрос к продавщице)
- да, дивиди!

Изображение отличное. Звук прекрасный. Маленькая заминка - в 2 секунды все дело попортила :)
Звук от изображения отстает на 2 секунды.
ray_v2 07-10-2004-21:13 удалить
Исходное сообщение ski88er
эти собаки насобачились экранки на DVD выпускать :D

Ага, имеют место подобные факты. Надругались над самым святым. Желанием пользователя поиметь за стольник 4 фильма с изумительным качеством.. ;)
ray_v2 07-10-2004-21:14 удалить
voronoy, Я всегда прокручиваю диски перед покупкой. Дабы не лохануться и не кусать локти рук..
voronoy 08-10-2004-00:45 удалить
я не локти кусаю потом - а нежно покусываю продавщицу, вызывая приятное ощущение взаимопонимания
ne_takaya 09-10-2004-21:04 удалить
хм, умников много.. а ценителей мало...
ray_v2 09-10-2004-21:31 удалить
Исходное сообщение voronoy
я не локти кусаю потом - а нежно покусываю продавщицу, вызывая приятное ощущение взаимопонимания

Похоже у вас продавцы DVD-дисков - сплошь продавщицы.. ;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти про рыбу второй свежести.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»