Во время рыскания по сайтам с залежами divx-фильмов (которые теперь увы - непозволительная роскошь), запомнился комментарий к одному из фильмов: "Очень хорошая экранка. Качество плохого DVD".
Я на это не купился.. ;)
voronoy, Привет! Ну сейчас практически все можно найти в хорошем качестве, если хорошо поискать или немного подождать. Меня просто позабавил комментарий про качество плохого DVD. ;)