• Авторизация


Просматривая старые мультфильмы (которые даже не flash).. 03-10-2004 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни кого не напоминает?..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
...чё-то мне никого?????, а кто это?
Capricornus 03-10-2004-16:33 удалить
Мне тоже никого.
Если только хотдог без хлеба
ray_v2 03-10-2004-16:52 удалить
Мдя, а что, совсем-совсем ненакрашенную и задержавшую дыхание Масяню не напоминает?
ray_v2 03-10-2004-16:53 удалить
Это какой-то перец из старющего французского мультика "Властелины времени"..
Capricornus 03-10-2004-16:56 удалить
ray_v2, ну да, ща когда написал смотришь - действительно она самая


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просматривая старые мультфильмы (которые даже не flash).. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»