..Забухался..
25-06-2004 23:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне захотелось йогурта. Неожиданно. И очень сильно. Настолько сильно, что сие желание немедленно сподвигло меня на выдвижение в сторону ближайшего прод. магазина. И вот я в магазине. Подхожу к продавцу и прямо, без обидняков, говорю, что мне нужен йогурт. Любой. Дают. Гляжу на банку - это оказывается "Услада" 1,2% жирности. Минуту разглядываю усладу, затем говорю: "А покрепче что-нибудь есть??"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote