• Авторизация


..Забухался.. 25-06-2004 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне захотелось йогурта. Неожиданно. И очень сильно. Настолько сильно, что сие желание немедленно сподвигло меня на выдвижение в сторону ближайшего прод. магазина. И вот я в магазине. Подхожу к продавцу и прямо, без обидняков, говорю, что мне нужен йогурт. Любой. Дают. Гляжу на банку - это оказывается "Услада" 1,2% жирности. Минуту разглядываю усладу, затем говорю: "А покрепче что-нибудь есть??"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
parad_urodov 26-06-2004-01:28 удалить
- А что это у вас такое, белое, воздушное?
- О... Это йоргурт!
- Мммм... Йо-гу-рт... Две бутылки портвейна пожалуйста.
ne_takaya 30-06-2004-09:40 удалить
ну чтож жажда....надеюсь она удовлетворила твою просьбу!!???


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Забухался.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»