• Авторизация


14-05-2004 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Добрый гость!

Задержись на секунду. Напиши три слова.






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Котярка 14-05-2004-22:28 удалить
на тебе три слова!!!
ну к примеру
вера надежда любовь
podorva 14-05-2004-22:55 удалить
три? много...- улыбнусь =)
Клюки 14-05-2004-22:56 удалить
я знаю три слова.. ля ля :)
Котярка 14-05-2004-23:02 удалить
а почему не три буквы?
Я знаю три слова.
Три матерных слова.
На этом словарный запас мой исчерпан.
Зимбельштулькен всегда с тобой! *


* Предлог "с" не является словом, так что ПОШЛИ ВЫ ВСЕ....!!!!! :)
ray_v2 14-05-2004-23:27 удалить
Исходное сообщение Котярка
на тебе три слова!!!
ну к примеру
вера надежда любовь

Эти слова первыми пришли тебе в голову?.. Круто.. ))
blue-angel 14-05-2004-23:30 удалить
ХОМЯКИ НЕ ОТСТУПАЮТ!
ray_v2 14-05-2004-23:37 удалить
Зимбельштулькен, Конечно предлог не считается! Захади друг!..
ray_v2 14-05-2004-23:39 удалить
podorva, Твоя улыбка лучше слов.. l:-D
ray_v2 14-05-2004-23:40 удалить
Исходное сообщение КлюкВа4ка
я знаю три слова.. ля ля :)

Напиши их!.. ))
Котярка 14-05-2004-23:51 удалить
ray_v2,
еще?
УКРАЛ, ВЫПИЛ, В ТЮРЬМУ!
Котярка 14-05-2004-23:52 удалить
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА,
Puzzle 15-05-2004-06:28 удалить
Меня зовут Вика )
ne_takaya 15-05-2004-07:08 удалить
ты замечательный человек;)
ray_v2 15-05-2004-10:02 удалить
Лефт_Райт, У тебя редкое чувство юмора.. ;)
Puzzle, А меня - Толя.
ne_takaya, Спасибо! Мне очень приятно это слышать от тебя!..
ray_v2 15-05-2004-10:03 удалить
Исходное сообщение blue-angel
ХОМЯКИ НЕ ОТСТУПАЮТ!

Я тоже никогда не видел отступающих хомяков. Жуткое наверное зрелище.. ;)
G_Z 16-05-2004-07:20 удалить
Здоровья в личной жизни !
ray_v2 16-05-2004-09:35 удалить
Личного здоровья в жизни.. ;))
ray_v2 18-05-2004-01:18 удалить
Ведь ты меня даже не видела..
на сколько я поняла я уложилась в установленные рамки трёх слов, так чем же ты не доволен?
ray_v2 20-05-2004-23:24 удалить
Ты меня не так поняла.. Я ведь не писал, что не доволен, как раз наоборот!.. Спасиба.. =))
21-05-2004-23:14 удалить
Исходное сообщение ray_v2


Добрый гость!

Задержись на секунду. Напиши три слова.

Исходное сообщение Лефт_Райт
три слова
LI 3.9.25
Исходное сообщение ray_v2
Лефт_Райт, У тебя редкое чувство юмора.. ;) !..
про чувство юмора - анекдот
Кавказ. Свадьба.
- Сулико, скажи тост.
- Тост!
Выпили.
- Валико, скажи тост.
- Тост!
Выпили.
- Гоги, скажи тост.
- Давным давно высоко в горах жила одна прекрасная девушка...
- Э-э-э, стой стой... Валико, скажи тост.


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»