• Авторизация


..Маленькое ЧП на работе.. 11-05-2004 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у нас был завоз товара. Комплектуха разная, мониторы-принтеры и прочие сканеры. Я принимаю процессоры. ОЕМ-ные. То есть не-коробочные, а "голые" (20 штук в пластиковом поддоне). Я несу их на склад, кладу на стол. Мимо проходит грузчик, да как смахнет их своей ЖОПОЙ на пол со всей дури!! По всему складу разлетелись! Что я ему высказал, и какими карами грозил, здесь повторять не буду, сами додумывайте.. ;)
Короче, я просидел полдня с перочинным ножиком, выправляя процессорам их ножки, согнутые в разные стороны. Все еще руки дрожжат и Прескотты это долбанные перед глазами прыгают. Вроде все выправил.. Надеюсь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Так надо было на этого козла на грузовике повесить всё на свете... сказать - погнул ножки у товара, там ещё что-нибудь... сказать: "Так, братцы кролики, придётся вам платить по полной!" Подать в суд, отсудить у него - потом выплачивал, зато потом думл бы нестись! Мозги бы вправились!
ray_v2 11-05-2004-21:02 удалить
Вот блин, я сразу не догнал.. У нас же недосдач полно и корпусов битых.. Все надо было на него повесить!!!..
ray_v2, ну да... а ещё надо было повесить на него то, к чему он даже и не причастен, но от чего он не сможет отмазаться! Вот бы мужичина попал! хе-хе! *коварный смех, прищурив глазки!*
ne_takaya 12-05-2004-11:17 удалить
хм, главное чтоб товар потом не вернули.....
ray_v2 12-05-2004-14:06 удалить
Да что им будет. Пентиумы - процессоры крепкие..
У нас был случай, что у одного процессора ножку отломили начисто, так он все равно работал!!..
podorva 15-05-2004-02:25 удалить
какие-то дебилы сделают дурасть, а другим разгребаться


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Маленькое ЧП на работе.. | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»