• Авторизация


Перечитал свой дневник 05-04-2004 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перечитал свой дневник и поймал себя на мысли: а ведь ничего дельного я здесь не написал.. :)
Буду срочно исправляться.. Правда не сегодня, а то уже поздно..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vicious 05-04-2004-23:10 удалить
Да...у всех так.........
а исправляться не надо!
ne_takaya 06-04-2004-12:53 удалить
а вообще, пиши то что хочется.. и так пожалуй интересно.. чес слово....
ray_v2 06-04-2004-20:49 удалить
Ну ладно не буду испраляться, буду писать вякую бяку и вставлять фотки с отвратной порнухой.. ;)
podorva 06-04-2004-22:32 удалить
да все пишут одинаковую пургу... =)
ne_takaya 07-04-2004-08:15 удалить
Исходное сообщение ray_v2
Ну ладно не буду испраляться, буду писать вякую бяку и вставлять фотки с отвратной порнухой.. ;)

хм, забавно... начинай....
ray_v2 08-04-2004-06:05 удалить
Я вам такого понапишу, такого, ТАКОГО!!..
(пытаюсь показать, чего же я напишу и падаю с тубаретки..) 8)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перечитал свой дневник | ray_v2 - ..Race deer diarrhea.. | Лента друзей ray_v2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»