• Авторизация


Блин Клинтон 01-03-2008 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пару недель назад к нам в универ приезжал Клинтон с избирательной кампанией в поддержку своей жены Хиллари. Я хоть в выборах не участвую, решила сходить на него поглядеть. Всё ж таки известный человек :)

Толпу собрали, как это ни странно и смешно, в университетском павильоне для скота. Я это поняла по запаху, ещё как только вошла внутрь. Может быть это самое большое крытое помещение в универе, но всё равно как-то это странно.

Народу было много. Где-то половина - ярые поклонники Хиллари - с плакатами, листовками и выкриками лозунгов. Остальные, видимо, просто пришли на Билла посмотреть. Он выступал целый час. Ничего так - складно говорил - без громких патриотических фраз и даже с юмором. И жену хвалил на все лады. А потом всё это дело закончилось и народ стал расходиться. Я решила пробиться поближе и хоть его пофоткать, а при случае и автограф отхватить.

 

[700x525]

 

[700x525]

Его окружили со всех сторон возле трибуны и он давай позировать, руки пожимать, даже обниматься :) Но при этом постепенно продвигался к выходу. Мне удалось до него добраться как раз у самых дверей, когда он последний раз взмахнул рукой, провёл по толпе и смылся. Так что автографа у меня нет, но потрогать за руку почти получилось [показать].

 

[700x525]

Патриотично ездит на американских машинах :)

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Брррр, как я ее не люблю. Гнать ее в шею нужно..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин Клинтон | disiting - Di tutto un po' | Лента друзей disiting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»