• Авторизация


Москва создаст систему для слежения за автобусами 15-10-2012 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Власти Москвы создадут единую систему транспортных данных, с помощью которой пассажиры общественного транспорта смогут узнать оптимальный маршрут до нужного им места, текущее местонахождение транспорта и прогноз его прибытия на остановки. Доступ к системе можно будет получить через приложения для ОС Android и iOS, а также через интерактивные панели на остановках.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2012/10/12/moskva_sozdast_...lezheniya_za_avtobusami_506418

P.S. Вслед за Новосибирском и Хабаровском, Липецком и Рязанью... А начинали еще в 2008м

[695x351]
Фото с wowmoscow.net
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва создаст систему для слежения за автобусами | andrusha1965 - Дневник andrusha1965 | Лента друзей andrusha1965 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»