Метро.
Я зашла в вагон и села на единственное свободное место. Рядом сидел мальчик лет 17ти,скрестив руки на груди-он явно был недоволен чем-то,закрывался от внешнего мира. Мне подумалось,что в такие моменты так нужно чувствовать связь с миром и я послала ему лучик из сердца. Вагон тронулся - я закрыла глаза,расслабилась и позволила мыслям унести меня на своих волнах. Мысли плавали где-то между свадхистаной и анахатой,обе чакры закрутились. Я наполовину фантазировала,наполовину вспоминала и радость и благодарность начали меня переполнять.Поток закончился, я открыла глаза. Посмотрела налево.Давешний мальчик сладко уснул,прислонившись к моему плечу.Сердце отозвалось нежностью.Посморела направо. Женщина.которую я даже не заметила сначала, тоже сладко сопела, почти падая мне на плечо с другой стороны. Я посмотрела перед собой и увидела мужчину,который смотрел на нас троих с улыбкой-ему было так радостно ,он показал мне жест- руки сложенные как подушка для сна и засмеялся.
Мир замечательное место,когда разрешаешь себе его любить [400x303]