Я ненавижу себя... хочу здохнуть, но не могу это
07-04-2004 03:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ненавижу себя... хочу здохнуть, но не могу это как то просто и низко - сдохнуть самому... Остается с терпением принимать всё, что уготованно судьбой... Но не хочу я так жить, нехочу...
И по щекам течёт кровь...
И позабыта любовь...
Кто её придумал??? Зачем???? Почему я не холодный и бессердечный? Всё было бы по другому.... Как жить? Ждать? Терпеть? Тогда- сколько? Я хочу сдохнуть... Легкий путь- я знаю... Тяжкий грех- я знаю... Но как быть?
Может это испытание... Надо его пройти... я незнаю как... Может я слаб, а может нет...
Ничего не хочу... почему я такой???
Всё так, что хуже наверно не будет..
Дети трасс и железных дорог
Что же держит вас здесь?
Ведь больше нет лагерей
Не осталось корней
А на гадов - камней
Только водка и боль да могилы друзей
Почему я такой??? Почему не как всё??? ПОЧЕМУ???
Пойми меня когда меня нестанет...
И эта любовь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote