• Авторизация


Со свистом! 20-07-2005 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сам не пойму, про что тема... флудите сами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Васёна 20-07-2005-16:51 удалить
художественно свистеть или произвольно??:-))
Lancelot 20-07-2005-16:57 удалить
Давайте художественно!!!

LI 3.9.25
в тяпницу посвистим и в субботу)))
Васёна 20-07-2005-18:49 удалить
Сама_себе_весна, все равно я всех пересвистю, хотя мож я уже и разучилась)))
ФиКе 01-08-2005-17:19 удалить
видно вы хорошо посвистели ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со свистом! | Lancelot - Ор-ранжевое нас-тро-е-е-ение... | Лента друзей Lancelot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»