• Авторизация


Забыл 10-05-2004 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я же забыл написать самое главное с моей точки зрения.
Чем отличается общение здесь и там в первую очередь?
Тем, что здесь можно обдумать фразу, взвесить все за и против, понять стоит говорить то, что хотел или нет...
Там, в реальной жизни тебе такого шанса не дается, там зачастую действуешь интуитивно...
вот так, на этом пост закачивается... хотя тут можно дополнять бесконечно. Сколько людей, столько мнений ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
лягушата 10-05-2004-23:51 удалить
я часто пишу здесь, не обдумав. и чсто жалею. и часто хочется зачеркнуть, стереть, потому что мои слова бывают слишком откровенными, а значит, иногда слишком обидными. но я такая. все зависит от человека, разве нет?
Seeker_stranger 10-05-2004-23:57 удалить
"улыбнувшись" а потом, когда рука тянется к кнопке редактировать ты понимаешь, что это будет обман, тебе так кажется, кажется, что ответив все обдумав это будет не твое...?
От человека зависит ровно то, что он говорит, просто именно за это ему придется отвечать.
лягушата 11-05-2004-00:02 удалить
нет - увы - я умею контролировать ЧУВСТВАМИ - МЫСЛИ (ты поймешь!!), но я просто понимаю, что тот коммент уже пришел на мыло...
Seeker_stranger 11-05-2004-00:08 удалить
чувства-то разные бывают :)
а ещё - здесь ты не несёшь никакой ответственности за сказанное и самое главное - не смотришь в глаза =)
Seeker_stranger 11-05-2004-23:19 удалить
Несуществующая, ты несешь ответственность перед собой :), но ты права, здесь грань стирается, но все же я пытаюсь и здесь не бросать слов на ветер, слишком много брошено их там :)
Eltarah 12-05-2004-16:05 удалить
Seeker_stranger, мдя........знаешь. когда встречаешься в первый раз с теми людьми. с которыми общался до этого только по нету, сначала сказать вообще нечего!ВООБЩЕ! Даже странно как-то. главно начать разговор. а дальше идет словесный понос(у меня по крайней мере) и постепенно я затягиваю в этот "понос" собеседника. а в конце мы тусуемся по страшному.....
Seeker_stranger 12-05-2004-21:44 удалить
Eltarah, не знаю, я никогда не встречался с людьми из сети... может быть это моя ошибка? может быть встретившись с кем-нибудь, я бы написал другой пост? но я все равно не хочу знакомится в реале... не знаю, теряется какя-то загадка. что ли... это как с девушкой... ты меня понимаешь...
Eltarah 12-05-2004-22:07 удалить
Seeker_stranger, ну а если тебе девушка из сети очень понравится? Захочешь же ты с ней познакомиться в реале!!!!!!Когда нибудь так будет!
Seeker_stranger 13-05-2004-00:11 удалить
Eltarah, вот видишь... все сводится к отношению между мужчиной и женщиной... даже здесь... понравится? не знаю, было такое мне казалось... мы не видели фотографии друг друга, а общались каждый день на протяжении полугода в аське, а потом что-то произошло и пропали из поля зрения друг друга... вот с ней я готов был познакомится в реале, мы уже договаривались, и что-то произошло... не знаю... может из-за того, что были из разных городов... может ещё что-то... просто ни один из нас ни сделал шаг :)
Eltarah 14-05-2004-08:56 удалить
Seeker_stranger, вот блиииииин!!!!!!Как же так!!!!Это все из-за того что мы боимся......боимся нового, хотя в то же время и хотим этого!!!!Слушай, ну как обидно, а сейчас с ней что? Все?
Seeker_stranger 15-05-2004-17:47 удалить
Eltarah, не знаю, она уже месяца четыре не повлялась в инете, хотя вполне возможно, что номер аськи сменила... не хочет меня видеть :(
Eltarah 18-05-2004-20:49 удалить
Seeker_stranger, не делай поспешных выводов, может у нее комп сломался......у меня так было, так когда я аську перезагружала, то забыла свой пароль....пришлось новую делать=(((
Seeker_stranger 18-05-2004-23:41 удалить
Eltarah, ну а на письма почему не отвечает?... нет, все... к сожалению :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыл | Seeker_stranger - Реальная виртуальность | Лента друзей Seeker_stranger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»