Забыл
10-05-2004 23:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я же забыл написать самое главное с моей точки зрения.
Чем отличается общение здесь и там в первую очередь?
Тем, что здесь можно обдумать фразу, взвесить все за и против, понять стоит говорить то, что хотел или нет...
Там, в реальной жизни тебе такого шанса не дается, там зачастую действуешь интуитивно...
вот так, на этом пост закачивается... хотя тут можно дополнять бесконечно. Сколько людей, столько мнений ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote