• Авторизация


Эта аппатия ко всему меня сечас доканает. 09-04-2006 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Орлова-Кап Кап

Эта аппатия ко всему меня сечас доканает.
Весна на улице, а мне даже выходить из дому нет желания.
Измотала меня эта погода, да еще и простуда небольшая.
Завтра заставлю себя двигаться.
Надеюсь.



Кстати вы заметили как у меня диз поменялся??Как вам?Мне вот очень нравится делала :Целка патриотка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Исходное сообщение Целка_патриотка: Мне тоже диз. нравится))
ну еще бы:) В колонках играет: Михей и Джуманджи - Сука - Любовь LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта аппатия ко всему меня сечас доканает. | Red_blooded_women - ***Я не страдаю сумашествием, я наслаждаюсь им каждую минуту!*** | Лента друзей Red_blooded_women / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»