В колонках играет - Орлова-Кап КапЭта аппатия ко всему меня сечас доканает.
Весна на улице, а мне даже выходить из дому нет желания.
Измотала меня эта погода, да еще и простуда небольшая.
Завтра заставлю себя двигаться.
Надеюсь.
Кстати вы заметили как у меня диз поменялся??Как вам?Мне вот очень нравится делала :
Целка патриотка