• Авторизация


Берём словари в руки))))) 07-03-2004 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И ещё вот что....тут мнее два человека говорили уже на счёт моего ника, вернее его правописания....что вы прям все? Пишется правильно "приведение"!!!! Я вот щас даже возьму словарь толстенный Ожегова....и гляну....чичас....оой...там такого нету почему-то...но стопудов это пишется так!))))) ну люди, ну гляньте кому не лень...так ли это слово пишется,...я вот даже в Ворде проверила,, всё правильно!)))) Так что...кто там что-то говорил...на счёт слабо ли мне слово правильно написать? ММ???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
dolce_vita 07-03-2004-17:52 удалить
неа...пишется прЮвЕдение..))
ооо...ну это вообще самый лучший вариант)))))))
ski88er 07-03-2004-22:15 удалить
тут такая вот херня: есть 2 слова; привИдение (в значении "призрак") и привЕдение (в смысле, к общему знаменателю). Тебе какое больше нравится? :-)
Исходное сообщение ski88er
тут такая вот херня: есть 2 слова; привИдение (в значении "призрак") и привЕдение (в смысле, к общему знаменателю). Тебе какое больше нравится? :-)

Мда?)))))))) Ну мне вапщета оба нравятся..... хы..хы.....ну ладно.....ник терь не исправишь.....хоть название дневника исправила!!!)))))) Буим знать))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берём словари в руки))))) | Приведение - ...тетрадь в клеточку... | Лента друзей Приведение / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»