Берём словари в руки)))))
07-03-2004 17:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И ещё вот что....тут мнее два человека говорили уже на счёт моего ника, вернее его правописания....что вы прям все? Пишется правильно "приведение"!!!! Я вот щас даже возьму словарь толстенный Ожегова....и гляну....чичас....оой...там такого нету почему-то...но стопудов это пишется так!))))) ну люди, ну гляньте кому не лень...так ли это слово пишется,...я вот даже в Ворде проверила,, всё правильно!)))) Так что...кто там что-то говорил...на счёт слабо ли мне слово правильно написать? ММ???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote