• Авторизация


das-ha 07-03-2004 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Das-ha, это тебе......с 8 МАРТА тебя! Чмоки!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
das-ha 07-03-2004-17:24 удалить
солнце,спасибо!!!!тебя тоже с праздником!!!!!!!
Исходное сообщение das-ha
солнце,спасибо!!!!тебя тоже с праздником!!!!!!!

Оой, солнц, и тебе спасибо!!!!!!)))))
Исходное сообщение Алуська
какая ты добрая!!!

Спасибки, милая!!!!! Я тя тоже обоваю!!))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник das-ha | Приведение - ...тетрадь в клеточку... | Лента друзей Приведение / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»