В предыдущих сериях:
1 эпизод
2 эпизод
3 эпизод
4 эпизод
5 эпизод
Что успело в той или иной степени заслужить нашего внимания во время просмотра славной осенью 2022 года. И во время пересмотра в июле с.г.
6 серия
В начале будет парочка КДПВ с интересными видами, собранными по ходу просмотра серии в наше время
Како-то отряд со спецзаданием отправляется в какой-то полузаброшенный замок
Кого-то жэстачайшэ пожгли по итогам рейда
===
Итак, начинаем
ВНЕЗАПНО все взрослые. Типо прошло девять месяцев и у принцессы роды.
Кроме короля, дружка-стража и белобрысого шалуна остальные актёры поменялись на более взрослых.
Прынцесса теперь с расово нордическим носом, что приходится аффтару сего строк по нраву зело 😊
А деда постарел
ВНЕЗАПНО у прынцессы дитятко не от чудесного педо-мужа 🤦♂️
От дружка-пирожка рыцаря, штоле? 🤔
- Мой ребёнок
- Наш ребёнок
Суровый пипец-флэшбэк, б...🤦♂️
Педо-муж находится на задворках интересов королевской семьи и при попытке сказать своё мнение ему указывают на своё место. Жалкое зрелище. Но заслужил, ч0... 🤷♂️
ВНЕЗАПНЕ у Рейниры ещё двое детей.
События происходят шесть лет спустя?
Таки десять! 😮
И отец детей, похоже -- то самое черноволосое бородатое высокорослое лицо.
Некий начальник городской стражи почпокивает прынцессу 😮 Откуда взялось это тело?
Почему не сошлась с мимими-телохранителем? Он её продинамил, не решившись стать "шлюхой"? Но судя по маячению сира Кристана во дворце и в том же наряже, он остался на должности. Мдя...
Странная семья в сборе. Тызызыть
alltogether, б... 🤦♂️
Потом эта тема мусолится в течении серии.
Например здесь, через минуту между кураторами малолетних принцев начнёцца срач на эту тему.
Белобрысому справа очень подошёл бы наряд XVIII века и роль юной дворянской или королевской особы того времени
Срачи малолетних дебилов-отпрысков 🤦♂️
Но будет и на его улице праздник.
Старший малолетний дрочер-эксгибиционист ваще убил... 😮🤦♂️
Далее были другие срачики, снова срачики и апять срачики. Писать заметку перехотелось
Сорта говна утомили. Странная игра актёров. Странная серия