• Авторизация


На Запад! 10-12-2023 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю, отображается ли в записи факт её публикации с компа или с мобильного устройства. Впервые за долгое время выкладываю заметку с телефона.

Через час, с любимой Кошкоженой стартуем на этом triple seven lucky son of a gun-лайнере в мировую столицу-город-герой на Москва-реке.




Далее, на несколько дней выдвигаюсь в город-герой на Волге. А в субботу возвращаемся вместе в столицу морской фемы — островного региона.

Вчера ЮС заливало нипадецке — чисто декабрьская валараччина :о)) Сегодня наконец-то явили зимнюю погоду с минусовой температурой и лёгким снегопадом.

А сам, с 04.XII.2023 нахожусь в очередном отпуске за текущий год. До середины февраля %-))

Для разнообразия приложу пару фоточек:

1. СРС «Стелла» жмёцца в ходе выезда в город-где-всегда-идёт-снег — Синегорск, на дурацкую кражу, которая оказалась дурацкой не кражей… 😏


2. Суровое поронайское море сурово, туманно, дождливо и ветрено.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Запад! | Nick-Stranger - Мой военно-исторический журнал | Лента друзей Nick-Stranger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»