• Авторизация


Раскрытие моей тайны.. 19-03-2004 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я уже писал что я это и Чудной_малый и Secrets_of_my_life, но я просто был шокирован как Blue_line в точности описала все мои ошибки в скрытии этой тайны....

По поводу твоих дневников: я в первые несколько дней думала что «вы», в смысле Secrets_of_my_life и Чудной малый – друзья в реальной жизни. Потом (не в один миг, а как-то постепенно) пришло понимание того, что «вы» - это один человек.

Если честно, то у меня вчера было время написать, просто не хотела писать, пока ты сам не раскрыл эту тайну, как-то получилось бы… ну не знаю…некрасиво, что-ли… Есть у человека тайна, и вроде, никто разгадать не может, приятно, наверное? В общем, хотела сделать тебе приятное!

Я не решилась выкладывать это в твой дневник (прости, в тои дневники . Если ты захочешь, ты это опубликуешь.

Теперь по порядку:
1. Стиль изложения похож. Трудно прятать одну мысли под разными словами, поэтому слова, построение фраз похоже. Но, по-моему ты старался писать по-разному. В принципе, только на этом догадаться невозможно. Но есть еще много чего.
2. Ритм жизни у «этих людей» очень похож. Проблемы одни и те же. Такое ощущение, что они живут в одном мире, учатся вместе, отдыхают и т.д.
3. В постах часто ссылаешься друг на друга. Странно как-то. Настоятельно рекомендуешь почитать второй дневник (Я, кстати, на это купилась
4. Мало комментариев одного в дневнике другого. Раз уж ссылаетесь друг на друга, комментировать надо
5. В самый первый день я бегала от «тебя» к «тебе», ты еще писал про крылышки, ну, что я летаю помнишь? А раз 2 человека стали мне интересны, то….. (ну, с тобой, как с Secrets_of_my_life, мы просто больше общались, а так вы «оба» - лапочки. Я ж писала
6. Как-то ты в дневнике Secrets_of_my_life говорил про проблемы с родителями, а в дневнике Чудного малого они, в общем, освещались несколько недель назад. Совпадение? Не думаю.
7. Я получила симпатии от «вас двоих» в один и тот же день. Снова совпадение?
8. В дневнике Secrets_of_my_life ты говорил, что ты на Li.ru 4 месяца, хоть и дневник создан всего 4 дня назад. А дневнику Чудного малого примерно так и есть 4 месяца.
9. Слова некоторые, которые ты употребляешь, и (прости за правду) ошибки одинаковые в словах, не пойму, кстати, ты специально так пишешь или как? (девчЕнка, Зделать).
10. И там, и там ты делаешь ссылки на чужие дневники – не каждый с первого дня пребывания на Li.ru может сразу разобраться с этим, а ты вон как!!!!
11. И в том и в другом дневниках приветствуешь ПЧ, не все так делают.
12. Интенсивность публикаций после 17.02, когда был создан второй дневник, в первом стали записи появляться намного реже. Опять совпадение? Наверное, трудно вести 2 дневника одинаково?
13. Время комментариев и сообщений в двух дневниках. Например, в одном дневнике новая запись в 12:57, в другом появляется коммент в 13:10, потом 3 часа молчания. Потом опять в течение 30 минут и там и там появляется что-то, и на полдня – тишина. И все в таком духе.

14. Но, наверное, самое главное, это то, что я просто внимательно читаю ВСЕ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ!!!!!!!

ЦЕЛУЮ!!!


Кстати - еще одна тайна... у меня появился 3 дневник, там тоже часть меня, только вот какая?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Blue_line 19-03-2004-20:39 удалить
Привет, солнышко!
Так смешно комментировать собственное письмо :-))
Прости, что так надолго пропала, просто работы выше крыши, появляюсь в инете пару раз в неделю..Но всегда бываю у тебя в дневнике, как в старые добрые времена :-))
Как ты?
На самом деле, хочу сказать тебе спасибо за доверие (потому что ты опубликовал это) и за открытость. Не каждый бы сделал так.
Ты - просто чудо!
Целую тебя!!!!!
Приветик!!!! у меня все нормально... я очень за тобой соскучился... ты даже не представляешь как.... у меня сразу появилась улыбка когда я увидел что ты закоментировала мой пост... пасиб...
Blue_line 22-03-2004-10:51 удалить
:)
Представляю!!! Я тоже скучаю!!!
Ты не догадываешься???
Blue_line 23-03-2004-11:55 удалить
Нет пока. Объясни, плз. :)
Что я тебе вчера выразил???
Blue_line 23-03-2004-18:29 удалить
Ну, это....., действительно..... "Может это"... :)
:) может ты расшифруешь то что ты написала? :)
Blue_line 25-03-2004-18:01 удалить
а чего расшифровывать-то??? :) :) ты сам все расшифровал. :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раскрытие моей тайны.. | Secrets_of_my_life - -=SecretS of my Life=- | Лента друзей Secrets_of_my_life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»