• Авторизация


на работе познакомилась с мужиком.... Андрей..на 26-05-2004 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе познакомилась с мужиком.... Андрей..на вид лет 40 , темные волосы и темные ресницы...работает в театре советский армии..... приглашал меня на концерт, говорит, потому что я ему понравилась, без всякой задней мысли.....что-то было в его словах не очень убедительное, но телефон я все-таки дала......не понимаю я, зачем старые лезут к молодым, если им НИКОГДА не угнаться за молодецкой прытью, не понять шуток и не поговорить о музыке и всякой ерунде...... куда лезет????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Alex_Bishop 26-05-2004-11:08 удалить
у нас на работе есть водитель лет под 60, толстиньки лысенький, зарабатывает не много, но радом с ним таки девицы иногда появляются что о-го-го!!!! лет по 25 ноги от.... все остальное до..... я вот и думаю чё находят а ведь никуда ни денисся .. магнитизьм!!!
Alex_Bishop, как все это странно!!! может, он гипнозом владеет??? :) и как увожающая себя привлекательная барышня может до такого докатиться??? может, что-то у него все-таки не такое как у всех? :)
Alex_Bishop 27-05-2004-07:03 удалить
мы решили что это добродушие плюс внешнее отсутсвие угрозы, девицы просто неуспевают опомниться как ой!!!! а потом он действительно прикольный чувак...
podorva 02-06-2004-18:21 удалить
бываетвсе же в людях что-то эдакое-разэдакое, и возраст тогда не столь важен
Alex_Bishop 03-06-2004-07:36 удалить
даааа !!! с воздрастом оно даже луче становиться выдерженнее таскать....)))
podorva, вот бывает..... но меня пока судьба от токих оберегла.... :) как-то с родителями знакомить не охота их ровесника :)
Alex_Bishop, скорее эксклюзивней и дороже... вдь не знаешь, какой раз будет последним..... :) :) :)
Alex_Bishop 03-06-2004-11:09 удалить
Красавица_Иванище, ааа ну если в этом смысле, да наверное нервы должно шыкотать, тем более что не знаешь будет ли он вапще этот самый РАЗ))) (я плакаль)))
Alex_Bishop, вот уж где ужас :)))))))))))))))))))
Alex_Bishop 07-06-2004-08:13 удалить
Девоньки!!1 не связывайтесь со старыми мужуками может оказаться шо кроме лысины там больше ниче интересного и нету!!!)))
знаешь, такое может быть всегда..... :) а уж если ко всему прочему еще и лысины нет..... :))))))))))
Alex_Bishop 08-06-2004-07:22 удалить
лысины нет????!!!! конспирируются гады!!!!
:) :) :) да ,в мире небезопасно.... :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на работе познакомилась с мужиком.... Андрей..на | Красавица_Иванище - Я буду учиться летать с самой высокой скалы....... | Лента друзей Красавица_Иванище / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»