на работе познакомилась с мужиком.... Андрей..на
26-05-2004 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на работе познакомилась с мужиком.... Андрей..на вид лет 40 , темные волосы и темные ресницы...работает в театре советский армии..... приглашал меня на концерт, говорит, потому что я ему понравилась, без всякой задней мысли.....что-то было в его словах не очень убедительное, но телефон я все-таки дала......не понимаю я, зачем старые лезут к молодым, если им НИКОГДА не угнаться за молодецкой прытью, не понять шуток и не поговорить о музыке и всякой ерунде...... куда лезет????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote